Ansprechpartner

Herr Hans Klasen
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)6831 / 973217

Herr Thomas Minn
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)6831 / 973214
thomas.minn@bms-baustoffe.de

Herr Tim Klasen
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)6831 / 973227
tim.klasen@bms-baustoffe.de

Herr Bernd Geraldy
Prokurist
Tel.: +49 (0)6831 / 973219
bernd.geraldy@bms-baustoffe.de

Herr Pascal Keip
Verkauf
Tel.: +49 (0)6831 / 973220
pascal.keip@bms-baustoffe.de

Herr Volker DeMaddalena
Verkauf
Tel.: +49 (0)6831 / 973228
volker.demaddalena@bms-baustoffe.de

Frau Sarah Lommel
Zentrale/Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6831 / 973211
sarah.lommel@bms-baustoffe.de

Frau Heike Wolter
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6831 / 973212
heike.wolter@bms-baustoffe.de

Frau Pia Schorn
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6831 / 973216
pia.schorn@bms-baustoffe.de

Frau Johanna Rieske
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6831 / 973221
johanna.rieske@bms-baustoffe.de

Herr Philipp Braun
philipp.braun@bms-baustoffe.de
Tel.: +49 (0)6831 / 973213

Frau Anna Costa-Pinto
Faktura
Tel.: +49 (0)6831 / 973222

Frau Silke Breining
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6831 / 973225
silke.breining@bms-baustoffe.de

Frau Christine Steiner
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6831 / 973215
christine.steiner@bms-baustoff.de

Frau Sarah Kirsch
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6831 / 973218
sarah.kirsch@bms-baustoffe.de

| Sie sind hier: Startseite Unternehmen Ansprechpartner Seitenanfang

INFOBEREICH